Communication Plus participe avec fierté au projet OnQUE


Contact

Communication Plus
4420, Ouimet
Sherbrooke, (Québec)
J1L 2G9

Téléphone
Bureau : 819.563-0133 / 800.305.0133
Drummondville : 819.472-5318

Télécopieur
(819) 563-0160


Direction
Norman Bishop : nbishop@cplus.org
Patrick Loiselle : ploiselle@cplus.org
Michel Fournier : mfournier@cplus.org
Denis Branchaud : dbranchaud@cplus.org

Service technique
Michel Fournier : mfournier@cplus.org
Mario Couture : atelier@cplus.org
Simon Leech : atelier@cplus.org
Mario Marcotte : atelier@cplus.org
Raphael Gaouette : atelier@cplus.org

Équipe informatique
Normand Bishop : nbishop@cplus.org

Équipe de ventes
Patrick Loiselle : ploiselle@cplus.org
Silvy Dion : sdion@cplus.org
Francis Byrns :
fbyrns@cplus.org

Service à la clientèle
Edith Gosselin
: cnoel@cplus.org
Mélanie Fournier
: fournierm@cplus.org
Josée Fillion
: fournierm@cplus.org


Navigation

Communication Plus
4420, rue Ouimet
Sherbrooke, Qc
J1L 2G9

Bureau : (819) 563-0133
Drummondville : (819) 472-5318
Provincial: 1-800-305-0133
Télécopieur: (819) 563-0160

Propulsé par Ordisecur.com

Copyright Communication Plus